No verificado

Mal servicio en recolección de basura

13:03 Jan 25 2012 Las Mañanitas, Panamá

Descripción
EN MAÑANITA SECTOR 0 (CERO) LLEVAN SIN RECOGER BASURA HACE 15 DIAS POR FAVOR NECESITAMOS CARRO CHIQUITO DE BASURA. POR FAVOR SI NOS PUEDE MANDAR LOS CARROS DE BASURA.
Credibilidad: UP DOWN 0

Reportes Adicionales

Robo a mano armada

08:43 Dec 17, 2010

Las Mañanitas, Panamá, 0.17 Kms

Abuso de choferes de autobuses en el corredor Tocumem

06:43 Nov 09, 2010

Tocumen, Panamá, 1.38 Kms

Robos en Tocumen

13:23 Jan 21, 2013

Panamá, Tocumen La Candelaria, 1.43 Kms

Venta y consumo de marihuana en Tocumen

22:21 Dec 30, 2011

Tocumen, 1.51 Kms

Problemas en recolección de basura

18:31 Aug 22, 2011

Tocumen, Panamá, 1.55 Kms