No verificado

Inseguridad cerca de colegio

13:28 Dec 13 2011 Transístmica, Panamá

Descripción
Buenas tardes señores, detrás del colegio La Salle y entrando por la gasolinera hay 2 lamparas dañadas yo paso todas las madrugadas por hay y eso parece una tiniebla de la oscuridad. Favor tomar en cuenta eso gracias.
Credibilidad: UP DOWN 0

Reportes Adicionales

Restaurante incumple Código de Trabajo

13:30 May 01, 2013

Panamá, Avenida Eusebio A. Morales, 0.49 Kms

Apropiación indebida

10:29 Dec 06, 2010

Bella Vista, Panamá, 0.54 Kms

Metrobús no hacen la parada en Universidad de Panamá

19:42 May 23, 2012

Panamá, Universidad de Panamá, 0.62 Kms

Multas de Trénsito

15:32 Jan 25, 2012

Panama City, 0.68 Kms

Robo a mano armada en la parada de la Universidad de Panamá

13:02 Jan 23, 2012

Universidad de Panamá, 0.69 Kms