Showing Reports From Oct 03, 2010 to May 18, 2013 Change Date Range

Or choose your own date range:

From: To: Go
1-5 of 98 Reports

Reportan venta y consumo de drogas en Villa Lucre 0 Unverified

05:42 May 18, 2013

Un reporte ciudadano enviado a Mi Panamá Transparente revela que en la urbanización Villa Lucre ubicada en San Miguelito, en la calle 33 en... More Information » « Less Information

San Miguelito, Villa Lucre, calle 33

Restaurante incumple Código de Trabajo 0 Unverified

13:30 May 01, 2013

Un ciudadano denunció en la web Mi Panamá Transparente que un restaurante ubicado en la calle Eusebio A. Morales infringe el Código de Trabajo.... More Information » « Less Information

Panamá, Avenida Eusebio A. Morales

Queja por servicio de transporte 0 Unverified

21:50 Apr 11, 2013

Un ciudadano reporta que una unidad del Metrobús quedó varada. Siente incomodidad por el mal servicio. More Information » « Less Information

Panamá, Ciudad de Panamá

Funcionaria usa auto del Estado en fin de semana 0 Unverified

20:47 Feb 07, 2013

Un reporte ciudadano enviado al 5638 revela que una funcionaria utiliza auto del Estado con fines personales y durante fines de semana en Chiriquí... More Information » « Less Information

Chiriquí Grande, Bocas del Toro

Auto del Estado en fines personales 0 Unverified

12:43 Feb 07, 2013

Desde Bocas de Toro denuncian que familiar de funcionario utiliza auto del Estado sin ser funcionario. More Information » « Less Information

Bocas del Toro

1-5 of 98 Reports
Total Reports Avg Reports Per Day % Verified
98 0.04 3.06%